Grupo 4
Horario de la jornada: Todos los equipos | Grupo 4


MD Nombre del partido Fecha Hora Equipo local   Equipo visitanteResultado
1 Jornada 1 23.09.2017 12:00 h Cegar Uruapan - Leones Morelia4 - 1
1 Jornada 1 23.09.2017 12:00 h CECAFUT Emilio Mora - Guerreros Apatzingán3 - 2
1 Jornada 1 23.09.2017 12:00 h C Ferreira Indaparapeo - Meloneros de Zicuirán5 - 1
1 Jornada 1 23.09.2017 12:00 h Mues Pátzcuaro - Arrieros de Cotija2 - 0
1 Jornada 1 23.09.2017 12:00 h Osos Valladolid - San Juan Nuevo0 - 1
1 Jornada 1 23.09.2017 12:00 h Tacambaro - Esc Inic Uruapan4 - 1
1 Jornada 1 23.09.2017 12:00 h Tigres Morelia - Cruzeiro Patzcuaro2 - 2
1 Jornada 1 23.09.2017 12:00 h Guerreros Morelia - Tigres Blancos De Gestalt10 - 0
2 Jornada 2 23.09.2017 12:00 h Guerreros Apatzingán - Mues Pátzcuaro2 - 2
2 Jornada 2 23.09.2017 12:00 h Leones Negros - Tacambaro1 - 1
2 Jornada 2 23.09.2017 12:00 h Tigres Blancos De Gestalt - Tigres Morelia5 - 2
2 Jornada 2 23.09.2017 12:00 h Meloneros de Zicuirán - Guerreros Morelia0 - 3
2 Jornada 2 23.09.2017 12:00 h Leones Morelia - CECAFUT Emilio Mora4 - 5
2 Jornada 2 23.09.2017 12:00 h Cruzeiro Patzcuaro - Osos Valladolid0 - 2
2 Jornada 2 23.09.2017 12:00 h Arrieros de Cotija - C Ferreira Indaparapeo7 - 0
2 Jornada 2 23.09.2017 12:00 h Esc Inic Uruapan - Cegar Uruapan0 - 3
3 Jornada 3 23.09.2017 12:00 h Guerreros Apatzingán - Arrieros de Cotija2 - 4
3 Jornada 3 23.09.2017 12:00 h Cegar Uruapan - Leones Negros3 - 1
3 Jornada 3 23.09.2017 12:00 h CECAFUT Emilio Mora - Esc Inic Uruapan6 - 2
3 Jornada 3 23.09.2017 12:00 h Mues Pátzcuaro - Leones Morelia2 - 0
3 Jornada 3 23.09.2017 12:00 h Osos Valladolid - Tigres Blancos De Gestalt3 - 2
3 Jornada 3 23.09.2017 12:00 h Tacambaro - San Juan Nuevo2 - 0
3 Jornada 3 23.09.2017 12:00 h Tigres Morelia - Meloneros de Zicuirán3 - 1
3 Jornada 3 23.09.2017 12:00 h Guerreros Morelia - C Ferreira Indaparapeo1 - 1
4 Jornada 4 23.09.2017 12:00 h C Ferreira Indaparapeo - Tigres Morelia0 - 3
4 Jornada 4 23.09.2017 12:00 h Leones Negros - CECAFUT Emilio Mora_ - _
4 Jornada 4 23.09.2017 12:00 h San Juan Nuevo - Cegar Uruapan2 - 3
4 Jornada 4 23.09.2017 12:00 h Meloneros de Zicuirán - Osos Valladolid1 - 1
4 Jornada 4 23.09.2017 12:00 h Leones Morelia - Guerreros Apatzingán0 - 1
4 Jornada 4 23.09.2017 12:00 h Cruzeiro Patzcuaro - Tacambaro2 - 5
4 Jornada 4 23.09.2017 12:00 h Arrieros de Cotija - Guerreros Morelia7 - 0
4 Jornada 4 23.09.2017 12:00 h Esc Inic Uruapan - Mues Pátzcuaro1 - 1
5 Jornada 5 23.09.2017 12:00 h Guerreros Apatzingán - Esc Inic Uruapan5 - 0
5 Jornada 5 23.09.2017 12:00 h Cegar Uruapan - Cruzeiro Patzcuaro12 - 2
5 Jornada 5 23.09.2017 12:00 h CECAFUT Emilio Mora - San Juan Nuevo7 - 3
5 Jornada 5 23.09.2017 12:00 h Mues Pátzcuaro - Leones Negros0 - 0
5 Jornada 5 23.09.2017 12:00 h Osos Valladolid - C Ferreira Indaparapeo2 - 1
5 Jornada 5 23.09.2017 12:00 h Tacambaro - Tigres Blancos De Gestalt2 - 2
5 Jornada 5 23.09.2017 12:00 h Tigres Morelia - Guerreros Morelia7 - 3
5 Jornada 5 23.09.2017 12:00 h Leones Morelia - Arrieros de Cotija1 - 5
6 Jornada 6 23.09.2017 12:00 h Leones Negros - Guerreros Apatzingán_ - _
6 Jornada 6 23.09.2017 12:00 h Tigres Blancos De Gestalt - Cegar Uruapan_ - _
6 Jornada 6 23.09.2017 12:00 h San Juan Nuevo - Mues Pátzcuaro_ - _
6 Jornada 6 23.09.2017 12:00 h Guerreros Morelia - Osos Valladolid_ - _
6 Jornada 6 23.09.2017 12:00 h Meloneros de Zicuirán - Tacambaro_ - _
6 Jornada 6 23.09.2017 12:00 h Cruzeiro Patzcuaro - CECAFUT Emilio Mora_ - _
6 Jornada 6 23.09.2017 12:00 h Arrieros de Cotija - Tigres Morelia_ - _
6 Jornada 6 23.09.2017 12:00 h Esc Inic Uruapan - Leones Morelia_ - _
7 Jornada 7 23.09.2017 12:00 h Guerreros Apatzingán - San Juan Nuevo5 - 4
7 Jornada 7 23.09.2017 12:00 h Cegar Uruapan - Meloneros de Zicuirán2 - 2
7 Jornada 7 23.09.2017 12:00 h CECAFUT Emilio Mora - Tigres Blancos De Gestalt4 - 0
7 Jornada 7 23.09.2017 12:00 h Mues Pátzcuaro - Cruzeiro Patzcuaro5 - 0
7 Jornada 7 23.09.2017 12:00 h Osos Valladolid - Tigres Morelia0 - 0
7 Jornada 7 23.09.2017 12:00 h Tacambaro - C Ferreira Indaparapeo3 - 0
7 Jornada 7 23.09.2017 12:00 h Leones Morelia - Leones Negros2 - 2
7 Jornada 7 23.09.2017 12:00 h Esc Inic Uruapan - Arrieros de Cotija1 - 4
8 Jornada 8 23.09.2017 12:00 h C Ferreira Indaparapeo - Cegar Uruapan2 - 3
8 Jornada 8 23.09.2017 12:00 h Leones Negros - Esc Inic Uruapan7 - 1
8 Jornada 8 23.09.2017 12:00 h Tigres Blancos De Gestalt - Mues Pátzcuaro1 - 3
8 Jornada 8 23.09.2017 12:00 h San Juan Nuevo - Leones Morelia2 - 3
8 Jornada 8 23.09.2017 12:00 h Guerreros Morelia - Tacambaro1 - 2
8 Jornada 8 23.09.2017 12:00 h Meloneros de Zicuirán - CECAFUT Emilio Mora4 - 4
8 Jornada 8 23.09.2017 12:00 h Cruzeiro Patzcuaro - Guerreros Apatzingán0 - 7
8 Jornada 8 23.09.2017 12:00 h Arrieros de Cotija - Osos Valladolid2 - 0
9 Jornada 9 23.09.2017 12:00 h Guerreros Apatzingán - Tigres Blancos De Gestalt7 - 0
9 Jornada 9 23.09.2017 12:00 h Cegar Uruapan - Guerreros Morelia7 - 2
9 Jornada 9 23.09.2017 12:00 h CECAFUT Emilio Mora - C Ferreira Indaparapeo5 - 1
9 Jornada 9 23.09.2017 12:00 h Leones Negros - Arrieros de Cotija1 - 2
9 Jornada 9 23.09.2017 12:00 h Mues Pátzcuaro - Meloneros de Zicuirán6 - 1
9 Jornada 9 23.09.2017 12:00 h Tacambaro - Tigres Morelia2 - 2
9 Jornada 9 23.09.2017 12:00 h Leones Morelia - Cruzeiro Patzcuaro10 - 0
9 Jornada 9 23.09.2017 12:00 h Esc Inic Uruapan - San Juan Nuevo1 - 2
10 Jornada 10 23.09.2017 12:00 h C Ferreira Indaparapeo - Mues Pátzcuaro0 - 3
10 Jornada 10 23.09.2017 12:00 h Osos Valladolid - Tacambaro0 - 1
10 Jornada 10 23.09.2017 12:00 h Tigres Blancos De Gestalt - Leones Morelia2 - 1
10 Jornada 10 23.09.2017 12:00 h San Juan Nuevo - Leones Negros2 - 0
10 Jornada 10 23.09.2017 12:00 h Tigres Morelia - Cegar Uruapan2 - 4
10 Jornada 10 23.09.2017 12:00 h Guerreros Morelia - CECAFUT Emilio Mora3 - 4
10 Jornada 10 23.09.2017 12:00 h Meloneros de Zicuirán - Guerreros Apatzingán_ - _
10 Jornada 10 23.09.2017 12:00 h Cruzeiro Patzcuaro - Esc Inic Uruapan0 - 3
11 Jornada 11 23.09.2017 12:00 h Guerreros Apatzingán - C Ferreira Indaparapeo4 - 2
11 Jornada 11 23.09.2017 12:00 h Cegar Uruapan - Osos Valladolid2 - 3
11 Jornada 11 23.09.2017 12:00 h CECAFUT Emilio Mora - Tigres Morelia3 - 4
11 Jornada 11 23.09.2017 12:00 h Leones Negros - Cruzeiro Patzcuaro3 - 0
11 Jornada 11 23.09.2017 12:00 h Mues Pátzcuaro - Guerreros Morelia3 - 1
11 Jornada 11 23.09.2017 12:00 h Arrieros de Cotija - San Juan Nuevo2 - 0
11 Jornada 11 23.09.2017 12:00 h Leones Morelia - Meloneros de Zicuirán1 - 2
11 Jornada 11 23.09.2017 12:00 h Esc Inic Uruapan - Tigres Blancos De Gestalt0 - 3
12 Jornada 12 23.09.2017 12:00 h C Ferreira Indaparapeo - Leones Morelia0 - 0
12 Jornada 12 23.09.2017 12:00 h Osos Valladolid - CECAFUT Emilio Mora2 - 3
12 Jornada 12 23.09.2017 12:00 h Tigres Blancos De Gestalt - Leones Negros0 - 3
12 Jornada 12 23.09.2017 12:00 h Tigres Morelia - Mues Pátzcuaro2 - 1
12 Jornada 12 23.09.2017 12:00 h Guerreros Morelia - Guerreros Apatzingán1 - 3
12 Jornada 12 23.09.2017 12:00 h Meloneros de Zicuirán - Esc Inic Uruapan3 - 3
12 Jornada 12 23.09.2017 12:00 h Cruzeiro Patzcuaro - San Juan Nuevo0 - 3
12 Jornada 12 23.09.2017 12:00 h Arrieros de Cotija - Tacambaro7 - 3
13 Jornada 13 23.09.2017 12:00 h Guerreros Apatzingán - Tigres Morelia_ - _
13 Jornada 13 23.09.2017 12:00 h Cegar Uruapan - Tacambaro3 - 4
13 Jornada 13 23.09.2017 12:00 h Leones Negros - Meloneros de Zicuirán3 - 0
13 Jornada 13 23.09.2017 12:00 h Mues Pátzcuaro - Osos Valladolid1 - 2
13 Jornada 13 23.09.2017 12:00 h San Juan Nuevo - Tigres Blancos De Gestalt_ - _
13 Jornada 13 23.09.2017 12:00 h Leones Morelia - Guerreros Morelia1 - 1
13 Jornada 13 23.09.2017 12:00 h Cruzeiro Patzcuaro - Arrieros de Cotija0 - 3
13 Jornada 13 23.09.2017 12:00 h Esc Inic Uruapan - C Ferreira Indaparapeo_ - _
14 Jornada 14 23.09.2017 12:00 h C Ferreira Indaparapeo - Leones Morelia_ - _
14 Jornada 14 23.09.2017 12:00 h Osos Valladolid - CECAFUT Emilio Mora_ - _
14 Jornada 14 23.09.2017 12:00 h Tigres Blancos De Gestalt - Leones Negros_ - _
14 Jornada 14 23.09.2017 12:00 h Tigres Morelia - Mues Pátzcuaro_ - _
14 Jornada 14 23.09.2017 12:00 h Guerreros Morelia - Guerreros Apatzingán_ - _
14 Jornada 14 23.09.2017 12:00 h Meloneros de Zicuirán - Esc Inic Uruapan_ - _
14 Jornada 14 23.09.2017 12:00 h Cruzeiro Patzcuaro - San Juan Nuevo_ - _
14 Jornada 14 23.09.2017 12:00 h Arrieros de Cotija - Tacambaro_ - _
15 Jornada 15 23.09.2017 12:00 h CECAFUT Emilio Mora - Cegar Uruapan_ - _
15 Jornada 15 23.09.2017 12:00 h Leones Negros - Guerreros Morelia_ - _
15 Jornada 15 23.09.2017 12:00 h Mues Pátzcuaro - Tacambaro_ - _
15 Jornada 15 23.09.2017 12:00 h Tigres Blancos De Gestalt - Arrieros de Cotija_ - _
15 Jornada 15 23.09.2017 12:00 h San Juan Nuevo - C Ferreira Indaparapeo_ - _
15 Jornada 15 23.09.2017 12:00 h Leones Morelia - Osos Valladolid_ - _
15 Jornada 15 23.09.2017 12:00 h Cruzeiro Patzcuaro - Meloneros de Zicuirán_ - _
15 Jornada 15 23.09.2017 12:00 h Esc Inic Uruapan - Tigres Morelia_ - _
16 Jornada 16 23.09.2017 12:00 h Cegar Uruapan - Mues Pátzcuaro_ - _
16 Jornada 16 23.09.2017 12:00 h CECAFUT Emilio Mora - Arrieros de Cotija_ - _
16 Jornada 16 23.09.2017 12:00 h C Ferreira Indaparapeo - Cruzeiro Patzcuaro_ - _
16 Jornada 16 23.09.2017 12:00 h Osos Valladolid - Esc Inic Uruapan_ - _
16 Jornada 16 23.09.2017 12:00 h Tacambaro - Guerreros Apatzingán_ - _
16 Jornada 16 23.09.2017 12:00 h Tigres Morelia - Leones Negros_ - _
16 Jornada 16 23.09.2017 12:00 h Guerreros Morelia - San Juan Nuevo_ - _
16 Jornada 16 23.09.2017 12:00 h Meloneros de Zicuirán - Tigres Blancos De Gestalt_ - _
17 Jornada 17 23.09.2017 12:00 h Guerreros Apatzingán - Cegar Uruapan_ - _
17 Jornada 17 23.09.2017 12:00 h Leones Negros - Osos Valladolid_ - _
17 Jornada 17 23.09.2017 12:00 h Mues Pátzcuaro - CECAFUT Emilio Mora_ - _
17 Jornada 17 23.09.2017 12:00 h Tigres Blancos De Gestalt - C Ferreira Indaparapeo_ - _
17 Jornada 17 23.09.2017 12:00 h San Juan Nuevo - Tigres Morelia_ - _
17 Jornada 17 23.09.2017 12:00 h Leones Morelia - Tacambaro_ - _
17 Jornada 17 23.09.2017 12:00 h Cruzeiro Patzcuaro - Guerreros Morelia_ - _
17 Jornada 17 23.09.2017 12:00 h Arrieros de Cotija - Meloneros de Zicuirán_ - _